+7(495)150-16-54
Продажа билетов на все матчи ЧМ и Кубка федераций
Группа A Группа B Группа C Группа D Группа E Группа F Группа G Группа H 1/8 финала Четвертьфинал Полуфинал Финал

Четвертьфинал ЧМ по футболу 2018

Расписание матчей Четвертьфинала ЧМ на ЧМ по футболу 2018, проходящего в городах России (Сочи, Казань, Самара, Нижний Новгород). Позвонив нам +7(495)150-16-54 Вы можете купить по лучшим ценам билеты на Четвертьфинал ЧМ по футболу. Для проведения матчей ЧМ по футболу были выбраны и утверждены стадионы в городах России. Первые игры четвертьфинала встретят стадион «Казань Арена» и стадион «Нижний Новгород» в городах Казань и Нижний Новгород соответственно. Матчи пройдут 6 июля. Стадионы «Самара Арена» в Самаре и «Фишт» в Сочи примут игроков и болельщиков на следующий день, 7 июля.

Уже сегодня, за два с половиной года до начала матчей, наш сайт готов принять заказы на билеты. Мы предлагаем удобно и просто обзавестись билетами на самые удобные места на трибунах. Большинство патриотов российского футбола, возлагают надежды на успех нашей команды, на то, что нам удастся не только выйти из группы, но и одержать победу и в 1/8 и финала. Независимо от того, какой соперник нам достанется в этих нелегких поединках. Даже если ими станут действующий чемпион мира – сборная Германии или именитые Бразилия и Испания.

Мировые первенства по футболу ведут свою историю с 1930 года, но, к сожалению, сборная нашей страны, впервые дошла до четвертьфинальных поединков только в 1958, где уступила шведам со счетом: 0:2. Участвовать в соревнования нам доводилось также в 1962 и 1970 годах. В первом случае сборная СССР проиграла команде Чили со счетом: 1:2, во втором – команде Уругвая – 0:1. В 1982 году турнир ЧМ играли по раундовой системе, когда во втором раунде команды-победители первых раундов, разделившись на 2 группы, провели поединки, определяющие полуфиналистов. Тогда советские спортсмены, выиграв 1:0 у Бельгии, и сыграв вничью с Польшей, не смогли попасть в финал. Самым ярким нашим участием в Мундиалях стал чемпионат 1966 года, когда советская сборная одержала победу в тяжелом четвертьфинале над венгерской командой со счетом 2:1, и лишь в финале уступила немцам.

Сегодня все мы стараемся верить, что сильнейшая поддержка российских болельщиков и, как говорится, помощь родных стен, помогут игрокам нашей сборной повторить успех почти тридцатилетней давности, а закрепив его, прорваться и в полуфинал мирового первенства планеты. Надеемся, что нынешний Мундиаль, станет триумфальным для российских футболистов и их болельщиков.

Билеты на ЧМ по футболу 2018
Информационный сайт полностью посвящен футболу в России и предстоящему грандиозному спортивному турниру. У нас Вы купите лучшие места на матчи, а можете попытать удачи выиграть бесплатно!
ПН-ВС 10:00 - 24:00